Diretoria Executiva

    Presidente

Eduardo Santos

    Vice-presidente
    Fantasias e esculturas usadas
    Departamento de compras

Erivelto Coelho


Higor Silva


Antônio de Castro

    Diretor Executivo

Edu Sambista

Conselho Fiscal

    Presidente Conselho Fiscal

Sandra Correia


Patrícia Lafalce


Tchelo


Douglas Francisco S. Toffoli


Marcelo A. de Paula

Madrinha da Escola


Leci Brandão

Direção de Carnaval

    Presidente

Eduardo Santos

    Vice-presidente
    Fantasias e esculturas usadas
    Departamento de compras

Erivelto Coelho


Higor Silva


Antônio de Castro

    Diretor Executivo

Edu Sambista

Carnavalesco

    Carnavalesco

Wagner Santos

Coordenação na Liga

    Diretor Executivo

Edu Sambista

Intérprete


Celsinho Mody

Consultora Musical

    Consultor Musical

Fernando Baggio

    Consultora Musical

Profª Ana Santos Nascimento

Evolução Ala Musical


Tchelo


Walter Brunelli

Diretor Geral de Harmonia e Evolução

    Giba

Gilberto Silva

    Fabi

Fabiana Lopes

Coreógrafo da Comissão de Frente


Leonardo Helmer

Coreógrafos de alas

    Coreógrafa

Julia Lopes

Coreógrafo responsável dos carros


Sandro Battista

Presidente Velha Guarda


Tiganá

Departamento Cultural

    Presidente Conselho Fiscal

Sandra Correia


Sandro Battista


Douglas Francisco S. Toffoli

Mestre de Bateria


Higor Silva

Diretoria de Bateria


Alemão


Caio


Chinelão


Felipe


Leonardo Cupim


Murilo


Robson


Victor

Rainha de Bateria

Andrea Capitulino

Princesa de Bateria

Priscila Araújo

Imperatriz de Bateria


Angela Pereira

Madrinha de Bateria

Ítala Bruna

Musa de Bateria


Renata Spallici

Musa da Ala dos Compositores


Simone Oliveira

Equipe de Alegoria


Antônio de Castro


Claudinho Scombatti


Tchelo


David Coelho


Douglas Francisco S. Toffoli


Walter Brunelli


Michel


Marcelo A. de Paula


Edinho


Betão


Carlão


Cristiano


Emídio


Juliano


Viola

Instrutor Técnico de casais


Leonardo Helmer

Evolução de Casais


Mayara Oliveira

1º casal de M. S. e P. B.

    1º Casal de Mestre Sala e Porta Bandeira

Diego


Jussara

2º casal de M. S. e P. B.


Luany


Junior

3º casal de M. S. e P. B.


Isabela


Diego

Coordenação de costuras

    Coordenadora de Costura

Verinha Maravilha

Coordenação do Ateliê de fantasias

    Coordenadora do Ateliê de Fantasias

Rosangela da Rocha

Desenhista responsável

    Desenhista

Carlos Queiroz

Desenvolvimento artístico de barracão


Aguinaldo Souza

Gestão de Projetos e Desenvolvimento Social

Convert Publicidade

Shows e apresentações


Higor Silva

Simone Tomaz

Stella Pavani

Departamento Financeiro

    Presidente Conselho Fiscal

Sandra Correia

Assessoria de imprensa

Fábio Batista

Simone Tomaz

Departamento de Marketing

Convert Publicidade

Fotógrafos

Caio Reis

Convert Publicidade


Jra Fotografias

Departamento de controle de carteirinhas

    Fabi

Fabiana Lopes

Departamento de Fantasias e esculturas usadas

    Vice-presidente
    Fantasias e esculturas usadas
    Departamento de compras

Erivelto Coelho

Departamento de camisetas e brindes


Antônio de Castro

Departamento Contábil


Marcelo A. de Paula

Departamento Jurídico

    Presidente Conselho Fiscal

Sandra Correia

Apoio & Patrocidadores